Авто Новый Ford Focus SТ представлен во всей красе

Новый Ford Focus SТ представлен во всей красе

Последняя модификация модели Ford Focus была представлена на обозрение публики в Париже еще в далеком 2010 году. И вот новый Ford Focus ST представлен и в России!

Автомобиль доступен в двух вариантах: пятидверный хетчбэк и универсал. Ford Focus ST с его исключительной мощностью и отточенной управляемостью, завораживающим звуком выхлопной системы и великолепным спортивным дизайном – это выражение драйверского характера и качества вождения.

Версия ST отличается от простого «Форд-Фокус» передним бампером, обвесом и развитым спойлером, а также спортивными креслами и декоративными карбоновыми всставками. Автомобиль имеет в центре заднего бампера эффектные выхлопные трубы. Но все же главное в спортивной модели – мотор. Двухлитровый двигатель EcoBoost (ЭкоБуст) имеет 247 л.с., благодаря чему Ford Focus ST разгоняется до 100 км/ч за шесть секунд, а максимальная его скорость составляет 250 км/ч.

А спортивная подвеска с эффективной тормозной системой добавляют ему агрессии. Новинка сочетает в себе высокую мощность и четкую управляемость, силу и ловкость, энергию и изящество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем