Авто мнение Тариф «Быстрый и мертвый»

Тариф «Быстрый и мертвый»

Эту шуточную статью не стоит воспринимать чересчур буквально. Впрочем, если вас что-то задело, впору задуматься о том, чтобы поменять стиль вождения

Эту шуточную статью не стоит воспринимать чересчур буквально. Впрочем, если вас что-то задело, впору задуматься о том, чтобы поменять стиль вождения. Итак, что бы было, если бы сотовые операторы предложили специальные тарифы для отдельных категорий водителей.

Тариф «Всегда на связи»

Вы позитивны, коммуникабельны и не мыслите жизни без общения?

Это предложение для вас! Без боли и операций наши специалисты закрепят телефон у вашего уха (спонсор услуги — герметик «Добрыня»). Теперь ваши руки совершенно свободны! Общайтесь за рулем сколько хотите!

P. S.: Требуется консультация специалиста. Имеются противопоказания. Попадание герметика в слуховой канал не считается существенным недостатком.

Тариф «Красный»

Положи на счет 50 тысяч рублей и получи три проезда на красный совершенно бесплатно! Оплачивай ущерб с помощью смартфона! Получай кэшбэк при оплате услуг травматолога, реаниматолога и патологоанатома! Урна для кремации в подарок!

Тариф «Я самая»

Парковка по диагонали! 30 км/час в левом ряду! На красный! По восьмиполосной дороге — навстречу потоку (Боже, сколько тут идиотов)! Даже в эти дни ты чувствуешь себя свободной и обворожительной, а штрафы мы возьмем на себя!

Наклейка ТП (Ты права) в подарок.

Тариф «Маршрутчик»

Звонки в ближнее зарубежье по домашнему тарифу. Ограничение длительности звонка — 12 часов (для водителей с ненормированным рабочим днем возможно продление до 18 часов).

Специальное приложение пересчитает мелочь по фотографии! ПДД в комиксах в подарок.

Тариф «Все включено»

Остановка на железнодорожных путях еще никогда не была такой комфортной! Только для наших клиентов желтый — разрешающий! Тарификация проезда на красный — с десятой секунды.

Абонентская плата включает три бесплатные парковки под табличкой «Внимание! Осуществляется эвакуация». Знак «Слепой водитель» в подарок.

Только до конца июля — экстренный возврат прав по SMS и горячие кнопки быстрого набора начальника ГИБДД.

Тариф «Все выключено»

Специальное приложение поможет обосновать инспектору, что фары на самом деле включены, фонари не тонированы, а подсветка номера работает в инфракрасном диапазоне.

Заставили снять тонировку? Предъяви постановление и получи жалюзи на лобовое стекло в подарок.

Тариф «Не стадо»

Сдал на права с четвертого раза? До сих пор считаешь, что поворотник — это старославянская форма слова «руль»? Что раз линию называют осевой, ее нужно пропускать между колес?

Ты не как все — и это уникально. Подключайся к новому тарифу и получи скидку до 30% на каждый десятый вызов аваркома.

Тариф «Стелс»

В комплекте с сим-картой поставляется:

  1. CD-диск для отражения сигналов камер видеофиксации (для водителей большегрузов — виниловая пластинка).

  2. Моток черной изоленты и инструкция, как превратить цифру три в букву З.

  3. Набор кленовых листьев на магнитах (не используйте зимой — палево).

  4. Водителям внедорожников — ведро грязи и мастерок.

Тариф «Быстрый и мертвый»

Собери на лобовое стекло тысячу комаров и получи москитную сетку в подарок. Каждый сотый скол на капоте — за наш счет.

Докажи ошибочность теории Эйнштейна! Скорость света — не предел!

Участвуй в розыгрыше премии Дарвина уже этим летом.

Тариф «Только квас, командир»

Лето, жара, тополиный пух. Опять гаишник, опять несправедливые подозрения.

Вы проехали за рулем 1700 км, чтобы лично внести пожертвования детям-сиротам. Ваши глаза красные от чтения брошюры «Основы релятивистской механики». Ваши руки трясутся от переживаний за судьбу России. От вас пахнет чуть забродившим кефиром. Нетвердость вашей позы в метафоричной форме отражает неустойчивость всего сущего. Путаются мысли, двоится в глазах... А теперь — эти нелепые обвинения сотрудника ГИБДД.

Не беда: ответы на часто задаваемые вопросы инспекторов — в названии тарифа. Переходи на «Только квас» и пей, сколько влезет.

Тариф «Грамотный»

Зарегистрируйся на сайте Хрен.переспоришь.рф и узнай, как обосновать инспектору, что сплошная линия — это очень длинная прерывистая.

При первом подключении — 500 МБ в месяц для скачивания смешных роликов про гаишников! Запиши свой ролик и получи три бесплатные передачи в спецприемник!

Автоматическая запись включается после слов «А на каком основании...». Повтори эту фразу 50 раз и получи поощрительный приз — стеклянную статуэтку «Хрен непереспоренный».

Тариф «Четкий»

Консультации грамотных пацанов по бесплатному номеру 8–800-пацан-на-связи. Узнай, является ли сквозная ржавчина изменением конструкции кузова, спасает ли тонирование фольгой от космических лучей и почему все запрещающие знаки круглые (такие совпадения не бывают случайны).

В подарок — комплект для тюнинга подвески. Летай ниже уровня радаров (предложение действительно для владельцев ВАЗ-2106 старше 1990 года выпуска).

Слоган проекта: кругом лжецы, ментовской беспредел, один ты Д'Артаньян, найди свой предел. Йеа. Ха. Йеа.

Тариф «Хруст»

Может ли мобильный Интернет быть быстрее, чем ты? В это трудно поверить — может! Нажми гашетку и убедись, что любимый сериал скачается быстрее, чем ты разгонишься до 280 км/час!

Узнай, что думают о тебе жители первых этажей, с помощью бесплатного онлайн-чата. Посылай ответные смайлы прямо за рулем! Стань донором органов уже этим летом!

P. S.: О сроках, условиях и порядке проведения акций узнавайте в ближайшей психиатрической клинике. Не является публичной офертой. Наш звонок очень важен для вас.

P. P. S.: Все тарифы вымышлены. Любое совпадение с реальными является приятной неожиданностью.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем