Авто Дилеры завышают цены на Lada Granta

Дилеры завышают цены на Lada Granta

Руководство Тольяттинского автогиганта обратилось к покупателям с просьбой сообщать о недобросовестных дилерах, пытающихся подзаработать на свободной продаже «Грант», пишет «За рулем».

Напомним, заявки на Lada Granta АВТОВАЗ начал собирать через Интернет в начале сентября 2011 года, прекратил в ноябре, собрав около 20 тысяч заявок, и не будет их принимать до конца первого квартала 2012-го – еще как минимум месяц. Рекомендованная цена модели – 229 тысяч рублей за комплектацию «Стандарт» и 256 тысяч рублей за комплектацию «Норма». Первые автомобили переданы владельцам в конце декабря прошлого года.

Автомобили, от которых отказались заказчики, попали в свободную продажу. Согласно данным тольяттинского издания «АвтоСреда», еще пару недель назад в Тольятти такие машины стоили, в среднем, на 50 тысяч рублей дороже, чем обозначено в прайс-листе завода.

Как сообщил директор по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Буренков в интервью «АвтоСреде», руководству предприятия известно, что цены на «Гранты» могут быть сильно завышены.

Как сообщалось ранее, машины, произведенные со второго квартала 2012 года, подорожают – так, «стандартная» Lada Granta будет стоить 235 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Podrobnosti.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем