Авто Хетчбэк Kia Rio увидит свет в 2012 году

Хетчбэк Kia Rio увидит свет в 2012 году

Петербургский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», который на 30% принадлежит компании Kia Motors, в 2012 году начнет производство нового Kia Rio в кузове хетчбэк. Об этом агентству «Автостат» сообщили в пресс-службе Kia Motors Rus, напомнив, что с середины августа на предприятии в Санкт-Петербурге выпускается новый Rio в кузове седан.

Продажи нового седана Kia Rio стартовали на российском рынке 1 октября, и в первый месяц продаж компания Kia Motors Rus планирует реализовать в России более пяти тысяч таких машин. Между тем, заказы на новый Rio дилеры начали принимать 1 сентября, и на сегодняшний день поступило более 18 тысяч заявок. Исходя из объемов производства и поставок автомобилей дилерам, всего в 2011 году Kia Motors Rus рассчитывает продать более 15 тысяч седанов Rio.

Как сообщалось ранее, до конца 2011 года будет выпущено 20 тысяч новых Rio, а в 2012 году – около 100 тысяч таких автомобилей. На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге новинка выпускается наряду с седаном и хетчбэком Hyundai Solaris.

Фото: Фото с сайта drive24.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем