Авто Новый Ford Focus заказали 5 тысяч человек

Новый Ford Focus заказали 5 тысяч человек

Всеволожский завод Ford начал серийный выпуск Focus третьего поколения. Однако еще до начала производства российские дилеры Ford приняли на новинку более 5 тысяч заказов. Как сообщалось ранее, первые автомобили поступят клиентам в августе.

Сначала всеволожский завод Ford будет производить автомобиль в кузове пятидверный хетчбэк, с сентября 2011 года – седан, а с января 2012 года – универсал. Таким образом, Focus третьего поколения в России будет собираться во всех трех существующих модификациях кузова. У российских клиентов будет возможность выбора из четырех комплектаций, десяти цветов кузова и четырех двигателей (трех бензиновых и одного дизельного), а также механической или автоматической трансмиссии. Цены на Focus третьего поколения стартуют от 499 тысяч рублей.

Как сообщал ранее президент и управляющий директор Ford в России Марк Оувенден, по итогам 2011 года всеволожский завод Ford планирует выпустить около 90 тысяч автомобилей, что порядка на 12% превышает прошлогодний показатель. При этом до конца года планируется выпустить 20-25 тысяч автомобилей Focus нового поколения. Комментируя планы предприятия по выходу на проектную мощность в 125 тысяч автомобилей в год, Оувенден отметил, что это может произойти в 2012 году, но зависит от рыночных условий, сообщает «Автостат»

Фото: Фото с сайта Bycarinfo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем