RU62
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Рязани

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Hyundai Solaris обзавелся навигацией

Hyundai Solaris обзавелся навигацией

Компания Hyundai начала оснащать автомобили Solaris русифицированной навигационной мультимедийной системой, разработанной совместно с российской фирмой «Спутниковые технологии». Для нее планируется предлагать полный набор карт территории России, а в качестве опции можно будет заказать карты Восточной и Западной Европы.

Навигация работает на картах американской компании Navteq – они же используются в навигационных системах Motrex, которыми в настоящее время оснащаются большинство моделей Hyundai на российском рынке. Стоимость штатной русифицированной навигационной системы для автомобиля Hyundai Solaris составит от 28 тысяч рублей, сообщает Motor.Ru.

Навигатор планируется продавать как в качестве опции, так и отдельно. В последнем случае его можно будет установить в сервисном центре на автомобили любых комплектаций Solaris. Новинка, работающая на базе операционной системы Windows, имеет семидюймовый дисплей, USB-вход, радио (при этом у устройства нет CD-проигрывателя), возможность подключения камеры заднего вида и ТВ-тюнера. Также с системе можно подключать устройства Apple – слушать музыку через штатные динамики и смотреть видео на экране системы. Кроме того, не исключено, что в будущем система сможет выходить в Интернет.

Фото: Фото с сайта Solaris-club.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем