Авто Начались продажи пикапов Toyota Hilux

Начались продажи пикапов Toyota Hilux

Компания «Тойота Мотор» начинает продажи пикапа Toyota Hilux. Российская премьера Hilux состоялась на Московском автосалоне в августе 2010 года. Впервые представленный в Европе в 2004 году, Hilux на сегодняшний день уверенно занимает 21,6% европейского рынка пикапов, сообщает «Автостат».

На российский рынок Toyota Hilux поставляется в 12 комплектациях с двумя типами 4-цилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска Common Rail. Шесть комплектаций оснащаются двигателем рабочим объемом 2,5 литра, мощностью 144 л.с, а другие шесть комплектаций – двигателем рабочим объемом 3 литра, мощностью 171 л.с. Обе версии модели оснащены подключаемым полным приводом и системой автоматического отключения переднего дифференциала (ADD).

Модель с двигателем рабочим объемом 2,5 литра оснащается 5-ступечатой механической коробкой передач, в то время как двигатель рабочим объемом 3 литра доступен с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Расход топлива в смешанном цикле составляет 8,3 л./100 км для двигателя 2,5 литра, и 8,9 л./100 км для 3-литрового двигателя.

Размеры грузовой платформы Hilux составляют 1547х1515х450 мм, что позволяет перевозить крупногабаритные грузы. Грузоподъемность составляет до 830 кг. Кроме того, он способен буксировать прицеп, оснащенной тормозной системой, весом до 2,5 тонны.

Рекомендованная розничная цена для Toyota Hilux – от 975 тысяч рублей в зависимости от цвета и комплектации. Автомобиль производится на заводах Toyota в Таиланде и ЮАР.

Фото: Фото с сайта L.bp.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем