RU62
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Рязани

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Универсал Lada R90 оценили в рублях

Универсал Lada R90 оценили в рублях

Ориентировочная стоимость представленного на ММАС 2010 нового универсала LADA R90 – от 400 тысяч рублей. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов в интервью агентству «Автостат».

Презентация совместной разработки АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan – Lada R90 прошла в день открытия ММАС 2010. Выставочная модель представляет собой семиместный универсал, однако планируется выпускать этот автомобиль еще и в пятиместном варианте.

В зависимости от комплектации, потребитель найдет такие опции, как регулируемые по высоте сиденье водителя и рулевое колесо (что обеспечивает оптимально удобную посадку при вождении), АБС, система кондиционирования воздуха, аудиосистема МР3 CD.

Проект R90 соответствует современным требованиям по безопасности и снабжен трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, боковыми подушками безопасности (в зависимости от комплектации), системой ISOFIX для крепления детского кресла.

Производство новых универсалов начнется весной 2012 года. R90 планируется продавать в России, а также в большинстве стран СНГ под брендом Lada. Этот автомобиль станет первой моделью АвтоВАЗа, построенной на платформе B0, на данный момент использующейся для машин семейства Renault Logan.

Фото: Фото с сайта Static.liga.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем