Авто Кроссовер Peugeot 3008 узнал себе цену в рублях

Кроссовер Peugeot 3008 узнал себе цену в рублях

На Московском автосалоне состоялась российская премьера кроссовера Peugeot 3008. Базовая модификация со 120-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра стоит 749 тысяч рублей. Дилеры французского производителя уже принимают заказы на этот автомобиль, сообщает Auto.Lenta.Ru.

На российском рынке кроссовер Peugeot 3008 будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра: атмосферным мотором мощностью 120 лошадиных сил и его 156-сильной турбированной версией.

«Атмосферник» агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач, а турбированный может работать в паре либо с шестиступенчатой механикой, либо с шестидиапазонным «автоматом».

Всего для кроссовера предусмотрено две комплектации – ComfortPack и Premium. В базовую версию входят кондиционер, MP3-аудиосистема, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система помощи при старте в горку, система стабилизации и электрический ручник. У топовой модификации дополнительно появится климат-контроль, а в список опций добавится комплект декоративных накладок на кузов и подогрев передних сидений.

Хотя Peugeot 3008 позиционируется как кроссовер, пока покупателям предлагается только переднеприводная версия. Специально для того, чтобы улучшить проходимость этой модификации на скользком и рыхлым дорожном покрытии, был разработан особый алгоритм работы противобуксовочной системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем