Авто Audi представила гиперкупе

Audi представила гиперкупе

Автокомпания Audi официально представила свою новую модель A7 Sportback. Сама немецкая марка позиционирует новинку как пятидверное спорткупе и утверждает, что A7 Sportback соединяет в себе характеристики элегантного купе, спортивного седана и практичного универсала. Кузов модели построен из алюминия и стали.

Первоначально A7 Sportback будет оснащаться только шестицилиндровыми V-образными двигателями, позже модель получит также восьмицилиндровые агрегаты. На машину устанавливаются 18-, 19- и 20-дюймовые колесные диски, электромеханический усилитель руля. В качестве опции можно заказать адаптивную пневматическую подвеску и светодиоды в фарах головного освещения, в то время как ксеноновые задние фонари со светодиодами идут уже в базовой комплектации.

Audi A7 Sportback получит два бензиновых и два дизельных агрегата, из которых компания пока рассекретила только один – трехлитровый TDI мощностью 204 л.с. Стало также известно, что мощность самого производительного из них составит 300 л.с. В продаже в Европе новинка появится этой осенью по цене от 51 650 евро.

Фото: Фото с сайта Сarbuyersnotebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем