RU62
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Рязани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

8 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Несколько страховых компаний потеряли доверие РСА

Несколько страховых компаний потеряли доверие РСА

Российский союз автостраховщиков наказал страховщиков, которые превысили лимит по жалобам, невыплатам, утерянным бланкам, а также не рассчитались с коллегами-страховщиками, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на свои источники.

Среди нарушителей, которых за последние месяцы набралось уже 18, такие компании, как «Инногарант», «Гута-страхование», «Мегарусс-Д», «Спортивное страхование» и «Вест-акрас». Какие именно лимиты какая компания нарушила, собеседники «Ведомостей» не говорят. Лицензии этих компаний не приостановлены и не ограничены, поэтому страховщики могут продавать ОСАГО, если у них есть чистые бланки.

Решение правления о временном приостановлении выдачи бланков ОСАГО связано с работой выездной комиссии, которая выявила недочеты в работе страховщиков в части ОСАГО, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Один из источников ПРАЙМ-ТАСС сообщил, что решение о полной преостановке или, наоборот, о выдаче полисов, упомянутым страховщикам будет рассмотрено по итогам их работы по урегулированию проблем и состоится на следующем правлении РСА – 11 марта.

Фото: Фото с сайта Altiusdirectory.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем