Авто Nissan показал Specиальный GT-R

Nissan показал Specиальный GT-R

Концерн Nissan провел сегодня в рамках токийского автосалона официальную презентацию двух вариантов своего обновленного суперкара GT-R. Поступление новой версии GT-R в продажу намечено на начало будущего года. Среди основных особенностей посвежевшего спортивного авто – навигационная система CARWINGS с жестким диском и новый задний диффузор.

Что касается механических усовершенствований, то здесь можно выделить перекалиброванную подвеску, которая, по заявлению Nissan, теперь способна предложить «улучшенный комфорт высочайшего качества вместе с ощущением прямого контакта с поверхностью дороги». Чтобы добиться этого, специалисты компании заменили передние пружины и амортизаторы на более жесткие, сообщают «Вести».

Топовый GT-R SpecV также получил перенастроенные задние амортизаторы и новые спортивные шины Dunlop (впрочем, прежняя резина Bridgestone будет доступна в качестве опции).

Ну и наконец, моторы обеих версий суперкара стали лучше реагировать на педаль газа на низких и средних оборотах благодаря новым шестиугольным мембранам каталитического нейтрализатора, снижающим сопротивление воздуха.

Цены на стандартный GT-R в Японии начинаются с отметки в 8 610 000 иен, а за GT-R SpecV попросят от 15 750 000 иен.

Фото: Фото с сайта Autopartswarehouse.files.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем