Город Режиссеры представили историю калифорнийского писателя

Режиссеры представили историю калифорнийского писателя

Режиссеры «Блудливой Калифорнии» обнажили в сюжете сериала жизнь дамских угодников. Работа получила достаточно критики, похвал и наград за лучшую мужскую роль. В кинотеатре ivi.ru находится немало историй подобного рода, которые все зрители могут бесплатно посмотреть и обсудить.

О сериале, актерах и зрительских симпатиях

Сериал изначально не претендовал на большую популярность. Создатели рассчитывали максимум на пару сезонов. Но вышло все немного благополучней, чем ожидалось. Дэвид Духовны блестяще справился с главной ролью. Распутный герой быстро завоевал любовь зрителей. В январе 2013 на телеэкраны вышел шестой и пока что последний сезон «Блудливой Калифорнии». Сегодня новый сериал смотреть бесплатно можно в онлайн-кинотеатрах или на популярных телеканалах (Первый, MTV, ДТВ).

Название сериала переводчики разных стран интерпретировали, как могли. Как только его не именовали: и «Калифрения», и Калифорникейшн», и «Калифорнийский блудник», и т. д. В общем, словосочетание изменяли на все лады.

В центре всех событий находится писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовны). До кардинальных перемен в жизни он был обычным семьянином. Пара растила дочь Бекку и строила планы на будущее. Переломным моментом для семьи стал переезд в Лос-Анджелес. Свободолюбивого героя увлек разгульный образ жизни. Измены еще никого не доводили до добра, и Хэнк не стал исключением.

Зрителей не ждет потрясающая драма или трогательная история, как в отечественном фильме «Жить» http://www.ivi.ru/watch/62635 . Диалоги на сексуальную тему порой способны вогнать в краску даже опытного ловеласа. Так что перед просмотром стоит еще раз взвесить свои ожидания от сериала.

Эпизоды от начала до конца наполнены качественной музыкой. Саундтреки давно перекочевали в телефоны поклонников сериала. Об эстетике сюжета говорить не стоит. История блудного мужчины понравится не всем. Для тонких натур кинотеатр ivi.ru создал отдельную коллекцию фильмов с трогательным сюжетом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем