RU62
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Рязани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

750мм 46%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес RestorFX: магия зеркального блеска

RestorFX: магия зеркального блеска

Покупая новый автомобиль, мы не задумываемся о таких вещах, как царапины, сколы и микротрещины. Все это кажется нам далеким и нереальным. Ведь вот она, наша новенькая машина, только что с конвейера: радует глаз своим зеркальным блеском и игриво переливается на солнце. Казалось бы, куда вся эта роскошь может деться?

Однако время не знает пощады. Солнечные лучи, так чудесно раскрывающие всю глубину цвета, способствуют выгоранию; маленький камешек, вылетевший из-под колес встречного авто, оставит свой след в виде микротрещины; руки недобросовестных мойщиков «опутают» покрытие паутинкой...

Как же вернуть первозданную красоту своему автомобилю?

Наиболее распространенным способом является полировка. И нужно признать, что отполированная поверхность «железного коня» выглядит отлично, но, к сожалению, эта процедура имеет огромный минус. Абразивные пасты, с помощью которых происходит полировка, истончают заводской слой лака, что обернется для вас настоящей головной болью при продаже автомобиля. Диагностика автомобиля тут же выявит эту проблему, а для покупателя, это, естественно, станет существенным недостатком.

Однако это полбеды... Дело в том, что полировка не справляется с глубокими царапинами.

И как же в таком случае бороться с глубокими повреждениями на автомобильном покрытии?

В этом случае вам может помочь перекраска. Правда, ближайшую неделю вам придется передвигаться на такси или общественном транспорте, ведь это довольно долгий процесс. Естественно, такая трудоемкая операция подразумевает кругленькую сумму. Впрочем, даже если вы имеете достаточные денежные активы, не спешите перекрашивать свою машину. Как и в случае с полировкой, перекраска станет явной при первой же диагностике и отпугнет потенциальных покупателей, ведь обычно эту процедуру используют для тех автомобилей, которые серьезно пострадали от ДТП.

Многие автовладельцы, разочаровавшись в обоих этих способах, решают проблему при помощи восковых составов, вручную покрывая ими кузов. Такой метод действительно эффективен, но недолговечен: после нескольких моек от воска не останется и следа.

Неужели нет такого средства, которое восстановило бы покрытие автомобиля без вреда для заводского лака и при этом не смылось при первом же контакте с водой?

У нас отличная новость для автовладельцев – такое средство нашлось!

RestorFX – это полимерный состав нового поколения, который способен устранить любые дефекты ЛКП автомобиля. В отличие от абразивных паст, этот состав не «срезает» верхний слой лака, а наоборот, проникает вглубь покрытия. Он наносится поверх заводского слоя и образует дополнительную прослойку, что обеспечивает автомобилю защиту от неблагоприятных факторов, в частности, состав не пропускает УФ-лучи, предотвращая выгорание, и обладает уникальной твердостью, исключая повторное появление сколов и микротрещин.

Нанесение RestorFX – процедура довольно сложная и требует определенной сноровки, поэтому работать с эти составом могут лишь те мастера, которые прошли обязательную сертификацию. К счастью, в нашем городе имеется официальное представительство компании, а значит все, что требуется от автомобилиста – довериться профессионалам своего дела.

Несмотря на сложность процесса обработки автомобиля по технологии RestorFX, эта услуга по карману каждому автовладельцу. Средняя стоимость составляет около 8000 рублей, а значит, вы значительно сэкономите, однажды обратившись в компанию RestorFX: вам больше не придется постоянно покупать восковые составы, чтобы вручную натереть кузов, или, хуже того, платить за полировку, столь вредную для покрытия вашего авто.

Узнать больше и записаться на процедуру восстановления ЛКП можно по телефонам: +7 (4912) 99-08-18, +7 (4912) 50-04-04 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем